Changan продлевает срок прохождения ТО - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр СК-Моторс официальный дилер Changan

Чанган Центр СК-Моторс

628415 г. Сургут, пр-т Ленина, 76/1

+7 (346) 298-37-71
Обратный звонок
Проложить маршрут

Changan продлевает срок прохождения ТО

14 апреля 2020

Компания Changan приняла решение в связи пандемией COVID-19 предоставить своим клиентам по всей России возможность продлить срок прохождения регулярного технического обслуживания (ТО).

Согласно действующему регламенту о техническом обслуживании автомобилей Changan, установленный период прохождения ТО в зависимости от модели и срока эксплуатации, составляет 3, 6 или 12 месяцев. Исходя из текущей ситуации, связанной с повышенной эпидемиологической опасностью и распространением вируса COVID-19, клиенты Changan с 1 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года получают возможность отсрочить прохождение регулярного технического обслуживания, если своевременное его прохождение является объективно невозможным в период действия режима самоизоляции на территории России. Владелец автомобиля Changan имеет право воспользоваться данной отсрочкой в связи с закрытием дилерского центра, либо в случае нахождения клиента на лечении COVID-19.

Отсрочка предоставляется на срок до 1 календарного месяца, начиная с даты, не позже которой необходимо пройти ТО согласно Регламенту, с обязательной отметкой в сервисной книжке. Данная отсрочка распространяется исключительно на временной интервал прохождения ТО, если временной интервал прохождения ТО истекает в период с 1 по 30 апреля 2020 года. Компания Changan будет внимательно следить за эпидемиологической ситуацией в России. В зависимости от ее развития срок действия отсрочки может быть изменен.

Changan не перестает заботиться о здоровье и безопасности каждого клиента. C конца марта на территории России для клиентов компании действует бесконтактный сервис. Специалисты колл-центра компании готовы оперативно оказать помощь каждому автовладельцу, предоставив профессиональную консультацию по вопросам ремонта и обслуживания автомобиля по горячей телефонной линии, а также по электронной почте.

На все автомобили Changan действует гарантия 5 лет или 150 000 км. Компания берет на себя обязательства обеспечить комфорт при эксплуатации автомобилей Changan на протяжении данного периода.

#changan #changanrussia

Поделиться в соцсетях: